Сколько денег вы тратите на питание на семью из трех человек?

точно посчитать не получается, собирать чеки и т. д не по мне, но примерно 10 тысяч не более

Ну тоже 15 примерно.. Но нас 4-ро

Ндааа, во вопросик !!!БОЛЬНОЙ:))))).... Я живу в Москве, питаемся скромно, но так как я, дочь и зять работаем и только ужинаем дома.... Неее, скажу так -дома питемся тыс на 8 в месяц, а вот бизнес-ланчи в месяц обходятся в 6 тыс или еще больше ..

10 тыс плюс докупки помелочи, хлеб, молоко и прочие скоропортищиеся продукты

10-15 тысяч....