Почему актёр-дрищ Алексей Панин нападает только на обслугу, а перед нормальными мужиками сцыт ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пару лет назад наехал на какого то оператора.... Получил пиздюлей.... Его теперь в этом кругу не то что за мужика, за бл.. дь не держут....

А Вы, конечно, в курсе жизни всех артистов? Съездите к Марку Рудинштейну на Кинотавр. Посмотрите что там известные фамилии вытворяют. Это я мягко сказала.

В реальной, а не сценической жизни, быстро нюх начистят...

Ссыт - пишется через "с" а не "ц"

Он даже в "Жмурках" филонил, защищаясь пуленепробиваемой папкой.