Что взять, honda accord или toyota carina E?93-98 годов. машина нужна для езды на дальняк! есть 200 тыр

что взять, honda accord или toyota carina E?93-98 годов. машина нужна для езды на дальняк! есть 200 тыр

Дополнен

я на 99 проходил по 2200 за раз...

Дополнен

рено с виду табуретка. да и в обслуге говорят дорогая пц. японцы качество как никак.

На "дальняк"?! На этой рухляди ты на 100 километров от гаража не рискнешь отъехать.. .

Если хочешь ходить "на дальняк" - за эти деньги возьми не убитый Рено Логан.

По поводу 99-ой и 2200 километров.. . Если ты собираешься ходить "на дальняк" раз в год, а то и реже - бери хоть "копейку"... Если ты собираешься "бегать" по 2000-3000 в один конец постоянно - нужна крепкая, довольно свежая тачка, экономичная по топливу и недорогая в обслуге. А это - Рено Логан. На Аккорд - ОДНА стойка амортизатора стоит столько, сколько все ЧЕТЫРЕ на Рено Логан, а служит - меньше. Улавливаешь мою мысль?

Вот машина специально для твоего дальняка! Главное ее преимущество - она новая!

Карина