Как убрать человека из своей жизни навсегда? что в моей жизни он не фигурировал никоим образом.

Дополнен

какие все умные... оказывается надо самой свалить и что-то изменить - тел, адрес.
вот это да!!!! как я не догадалась, то а?? ? вот дура!

Смотря что вы имеете в виду. Если забыть, погасить свои чувства, то для этого делается остуда. Если закрыть ему доступ в свое жилище, то имеются другие методы магического плана. Много чего можно сделать.

Рунами можно. Например формулами ТАБУ (не общаться.. на выходить на контакт) , ИК (изгоняющий крест... понятно уже для чего) , Внушения (не общаться и т. п. ) На форуме Черная магия и руны найдете то, что искали! Удачи !

Источник: Рунолог!!! Личный опыт !!!

Магический ритуал, чтобы человек ушёл навсегда из Вашей жизни.

Легко, было бы желание. Сменить номера тел. переехать жить в другое место) Разве это так уж трудно?

Нанять киллера :)))) не уже ли Вы не понимаете.. . Вас кто то очень любит, а Вы противитесь, больше позитива. Удачи