11 лет назад
В сериале "Вангелия" подруга Ванги Ольга правда существовала?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
помоему потому что я в какойто программе видела что за ней ухаживала какая то женщина а ванга сказала что это её лучшая подруга ну вроде тако го
А разве это важно? Это художественный фильм, соответственно его и нужно воспрнимать.
Посмотри документальные фильмы про Вангу, их несколько и каждом своя версия ее жизни...
В Сериале и вправду, а вот в жизни? Вопрос))))