Стресс!Что помогает вам в такие минуты?

Natali Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
хладнокровие..если просто усталость,то шоппинг,бокал вина)а если серьёзные проблемы,то нужно и серьёзно их решать,а когда ищешь выход из ситуации не до стресса)
когда я осталась на улице с детьми, мне не до стресса было.искала работу,последние деньги потратила на курсы по управлению проектами...
зато теперь!я бренд-менеджер крупной алкогольной компании)))и когда стресс я думаю о том,чего достигла)
Остальные ответы
Отшельник Мастер (1396) 16 лет назад
Несколько раз глубоко вдохнуть и выдохнуть, не обращая внимание ни на что, кроме процесса дыхания
Людочка Мыслитель (5315) 16 лет назад
Только разговор с Богом, только в нем мое утешение. Он меня принимает такой какая есть, и понимает и утешает...
2Алёнушка Мыслитель (8637) 16 лет назад
Я думаю о том, что ничего не делается без воли Бога, и это лишь испытание в цепи событий и Слау Богу что все живы и здоровы, и думаю, что есть люди у которых их горе не поправимо и мне лучше не распускать нюни, что мое -это мелочи.
NATALI Профи (719) 16 лет назад
общение оно не даст вам уйти в себя ...даже если не хочется
никого видеть ..нужно себя обязательно к этому привести...
алкоголь только затянет процесс ..лучше уйти в работу....

ольга Михайлик Мастер (2362) 16 лет назад
Бокал вина. Или лучше ванна с ароматной солькой в водичке.
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
Иду в бссейн или на корт и со все пролетарской ненавистью работаю ракеткой!