Стресс!Что помогает вам в такие минуты?

хладнокровие..если просто усталость,то шоппинг,бокал вина)а если серьёзные проблемы,то нужно и серьёзно их решать,а когда ищешь выход из ситуации не до стресса)
когда я осталась на улице с детьми, мне не до стресса было.искала работу,последние деньги потратила на курсы по управлению проектами...
зато теперь!я бренд-менеджер крупной алкогольной компании)))и когда стресс я думаю о том,чего достигла)

Секс!!!!А Вам?

Иду в бссейн или на корт и со все пролетарской ненавистью работаю ракеткой!

бутылка вина

кирпичи ломаю