А что будет с россией, если Путина "уберут"?! (физически устранят, не Дай Бог, конечно!!)

Бутенко Евгений Гуру (3764), закрыт 16 лет назад
Просто сейчас инфу прочитал, что Путину доложили, что его готовятся "убрать" в Иране.
Лучший ответ
Александр Соколов Мудрец (19065) 16 лет назад
Да ничего не будет страшного, ибо ситуация медленной стагнации подходит к своему логическому концу - и скоро от России ничего не останется, кроме территории, которая дает газ, нефть, лес...
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (22868) 16 лет назад
Наверно слово Россия будут с большой буквы писать. А слухи всего лишь слухи. Это пиар.
alex fox Просветленный (20971) 16 лет назад
ПУГАЮТ!!!!Но ,это уже крайняя мера ...думаю ПУТИНа это разозлит ...и он решительно сломает тех,кого до сих пор жалел!
ws Мыслитель (8515) 16 лет назад
ну че че пидзэц сразу
Rus Гуру (2909) 16 лет назад
убьют ------> судьба.! что делать? --------------> в руки АК возьмём и пойдём стрелять американских сук,//// автор кто для тебя ВВП?
Галина Пустовалова Просветленный (36789) 16 лет назад
С Россией не будет ничего страшного Как всегда переживем и выберем нового Путина
Cергей Поляков Мыслитель (6594) 16 лет назад
Информация -это деза для Запада, видимо что-то в переговорах с Ираном не так, как расчитывали
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
России крупно повезет
Россия получит шанс избавиться от паразитов