экономика. 1) Понятие и ценность специализации 2) Сформулируйте закон убывания предельной полезности

люба максимова Знаток (346), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мамонт Гуру (3411) 10 лет назад
специализация - определенный набор знаний в жанной области/профессии
закон убывающей отдачи - при увеличении факторов производства, с некоторого объема начинает падать отдача конечного ресурса, то бишь произведенного товара