ЧТО лучше Toyota Premio 2003 или Volkswagen Polo

askarNv Знаток (405), закрыт 10 лет назад
ЧТО лучше купить Toyota Premio 2003 за 400 т. р или Volkswagen Polo седан новый за 365 т. р ???
Дополнен 10 лет назад
Volkswagen Polo седан в базовой комплектации
Дополнен 10 лет назад
ИЗВЕНЯЮСьььььььььььььььь 465 000 руб
Лучший ответ
Алексей Тиунов Гуру (2643) 10 лет назад
Премио - одна из моих любимых машин, несмотря на то что я противник правого руля. В этом случае, если сторона руля не важна - лучше Премио. В минимальной комплектации Поло все равно не будет никаких удобств.
Остальные ответы
Денис Просветленный (20852) 10 лет назад
Базовая комплектация без кондея начинается от 450 тыс. рублей! )))