Где можно скачать схему для вышивания крестиком на свадебную тему?

Ольга Казанцева Профи (523), закрыт 11 лет назад
Хочу подружке на свадьбу сшить подушечку для обручальных колец, подушечка наверно будет в виде сердечка, а на нем вышивка. Подкиньте пожалуйста идейки по поводу картинки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Котий Знаток (389) 11 лет назад
Напишите мне адрес своей почты, а я вам скину несколько схем, которые у меня есть.
Ольга КазанцеваПрофи (523) 11 лет назад
gnomishe1987@mail.ru