что означает появление учетной записи пользователя, которую я не создавал и чем это грозит и как бороться?

Евгений Профи (561), закрыт 16 лет назад
наверное кто то ломает...
Лучший ответ
Алексей Зырянов Мастер (2181) 16 лет назад
смотря какая учетная запись. винда сама автоматически создает штук 5.
В принципе можно все лишние учетки удалить, провериться на трояны и руткиты, потом сменить пароль на своей учетке, создать пользователя с ограниченными правами и юзать интернет только в нем.
Остальные ответы
Александр Рунов Мыслитель (8033) 16 лет назад
Да нет скорей всего это червь! Только не ламает а уже сломал!
Валерьян Валерьяныч Мудрец (14048) 16 лет назад
удали её и всё. зайди в панель управления(через пуск), там и находится учётная запись.заходишь и дальше всё понятно