А приятно делать работу по дому ВМЕСТЕ ?Или вам больше нравится роль наблюдателя?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 16 лет назад
Вам лишь бы, чтобы мужик без дела не сидел....
А если по телеку важный матч ?..)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
мне больше нравится делать, когда никто не видит, чтоб не было упреков: "ты там не протерла, ты то не пропылесосила" как только нет никого, делаю с радостью.
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Не, вместе реально веселее. Только работы от этого меньше не становится, скорее наоборот....
валера деркунский Профи (613) 16 лет назад
приятно: она розетки чинит , я посуду мою. А если реально есть работа по дому мужская, есть женская. А есть общая: порядок наводить можно и вместе. Но так неохота, аж жуть
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Когда вместе,тогда быстрее....а потом куча свободного времени для двоих:)
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Привет,Танюшик)))Чмоки))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) Приветик,Танюшечка!!!Я так рада тебя видеть!!!Чмоки,чмоки))))
Fishhanter Мастер (1131) 16 лет назад
Думаю, что роль наблюдателя отведена только людям, которых я отношу к категории ОБМОРОКОВ! Вместе все делать веселее. А ОБМОРОКИ, по-моему, даже в любви наблюдатели!
tyasha Гуру (3579) 16 лет назад
Я безума от совместной уборки.Только в такие моменты мы понимаем реально-мы помогаем друг другу!
Если ты сделал свою работу,то ты не половине помог,ты помог себе,лишь бы он(а) отстал(а)... А это не правильно!
Помогая друг другу-мы показываем свою любовь друг другу!
Люди!Любите друг друга!
Источник: -Rick Khanter
Радион Гизатулин Гуру (4162) 16 лет назад
Какие вы скучные... А если она делает уборку раздетотой....тут уж не до помощи....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
я наблюдатель и контролёр :)))))))))))))
Источник: старший инструктор
maxim romanov Мыслитель (8539) 16 лет назад
Мне нравится больше делать что-нить самому и чтобы БЕЗ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ....делал летом ремонт у матери, так поклейка обоев, потолка, растилание ковров, двигание мебели - всё сам....и чтоб никто при этом не присутствовал и не довал "ценные" советы
Джон Джонов Кекс Гуру (4634) 16 лет назад
Увы, у меня большей частью нет для этого времени. Если есть, то с удовольствием помогаю )))))
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
А кто меня спрашивает .что мне нравиться -он лежит на диване .а я пашу по дому))))