Вы искусственно поднимаете себе натроение по утрам, чтоб не быть злым как собака?

Таня Лебедева Мыслитель (6253), закрыт 16 лет назад
И какими методами?
Лучший ответ
Хаски Гуру (4228) 16 лет назад
Скорее мозги разгоняю... кофе, чай, ну и само собой первая сигарета на тощак....
Остальные ответы
White Boy Мастер (1494) 16 лет назад
Собакой по-утрам тоже хорошо быть, настроение поднимает )))
Natalya Slavikova Гуру (4201) 16 лет назад
С вечера готовлю одежду.Красивую.Встаю утром, настроение на нуле. Одеваю джинсы. Прихожу на работу, а там кисляк никому не нужен.Волей-неволей приходиться улыбаться и с народом общаться.Так настроение и поднимается.
Ча Пай Гуру (3531) 16 лет назад
А почему искусственно?
Мальвина Профи (555) 16 лет назад
Да! Я встаю с утра, подхожу к зеркалу и говорю себе, что я самая красивая, самая умная и что мне всеравно кто и что обо мне думает!