Что можете сказать обо мне по дате рождения? (08.01.1981)

Неизвестно Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Болтенко Просветленный (27495) 16 лет назад
здравствуйте,
как можно судьбы всех людей заключить в набор циферек при рождении?
а если циферки совпадают?
судьбы и люди всегда разные.
но, судьба только лишь в ваших руках! будущее еще нигде не записано, а значит, его можно и нужно менять!
совместная жизнь строится на любви, компромисах и совместном времяпровождении, верно?
гороскоп, его история возникновения говорит о том, что он возник для развлечения народа и относились к нему как к шутке.
в каждом из знаков вы можете найти характеристику себя. в этом весь прикол гороскопов ;)
скажите, можно ли на основе 12 созвездий судить обо всех людях?
помоему, это бред.
и при чем тут какое-то время года или 12 созвездий, по которым классифицировали всех живших и будущих людей. каждый индивидуален и не цифрам в календаре решать о том, каким будет человек.
вы почаще представляйте вашего возлюбленного, мечтайте о нем, целуйте его ваших мечтах! а при каждой встрече будьте нежной и ласковой!

мой совет будет практический, из жизни.
все в ваших руках!
вы просто загадайте желание, то, которое вам надо, и все само к вам придет!! !
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог, он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt

если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять сам ритуал, чтобы все получилось и не возникло болезней!

и еще,
купите себе церковный оберег - свяченый мак, он будет защищать вас от негатива.
желаю удачи!!!
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 16 лет назад
Ты родилась на Святки.
Источник: Церковная жизнь
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Дата вашего рождения - 08 01 1981

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 575

Страна рождения: Борнео

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
"Рожденным 8 января судьбой отведено оказывать огромное влияние на окружающий мир. Они не обязательно являются выдающимися личностями или людьми, склонными к игре на публику, но тем не менее каждая встреча с ними оставляет ощущение их самобытности и непохожести на других, что производит на окружающих глубокое впечатление. Будь они материалистами или, наоборот, натурами, склонными к абстрактному мышлению (многие из рожденных 8 января, кстати, весьма невосприимчивы в этом отношении, а скорее, пожалуй, даже обделены способностью думать отвлеченно) , важность и масштабность того, о чем они говорят, является их постоянным фирменным знаком. Довольно часто среди рожденных 8 января встречаются такие, кто связывает свою карьеру со сценой; при этом их появление на публике в большинстве случаев бывает неожиданным и не проходит незамеченным, сопровождаясь большим фурором. Они обладают редкой способностью направить всю свою энергию без остатка, вплоть до энергии клеток, на какое-то одно действие — будь то подготовка к роли, презентация или процесс создания чего-либо. Умение выложиться до конца и при этом сохранить силы для будущих побед вообще характерно для способа их работы и жизни — отсюда, кстати, и происходит «большой бум» , обычно сопровождающий выход таких людей в свет. Они прекрасно осведомлены о своих талантах и знают, что они могут сделать, а что им недоступно. Благодаря этому качеству рожденные 8 января, как правило, предпочитают реальную деятельность праздному мечтанию и никогда не выдвигают идей, не имеющих под собой прочной земной основы. Крайне редко они могут «перегнуть палку» в своем отношении к действительности, но вскоре понимают собственную ошибку, и все возвращается на круги своя. Окружающие могут считать их выдающимися и недосягаемыми личностями, способными использовать в жизни огромные возможности, обычно даже не предоставляющиеся обычным людям, но сами они вполне комфортно чувствуют себя абсолютно в любой ситуации. Рожденным 8 января свойственно подвергать сомнению всем известные давно доказанные истины, которые до этого их коллеги (если говорить о карьере) , друзья, а также члены семьи (если говорить о личной жизни) воспринимали как само собой разумеющиеся. Рожденные в этот день вовсе не стремятся выразить таким образом свой протест или, более того, неуважение к общепринятой точке зрения. Просто, тщательно изучив проблему, рассматривать которую до этого никому не приходило в голову, они вполне логично приходят к своим выводам. Далеко не всех людей, родившихся 8 января, судьба одаривает выдающимися талантами, но многие из них имеют способность использовать свои возможности в полную силу, часто доходя при этом до предела. Вообще, перенапряжения и травмы — как физические, так и психологические — являются одной из основных тем их жизни. Рожденным 8 января стоит научиться более снисходительно относиться к себе, а также к окружающим, которые не всегда способны вынести их активности и справиться с концентрированной энергией этих людей. Им также необходимо поработать над тем, чтобы быть более терпимыми и способными прощать. Умение прощать особенно важно для них, так как многие из рожденных в этот день в жизни придерживаются железного принципа «кто не со мной, тот против меня» . Их эгоизм и самомнение могут сыграть с ними злую шутку, если они начнут считать себя подобным богам, а окружающих воспринимать не иначе как жалких насекомых. "