Народ помогите потеряла 2 браслета золотых, что это за примета?

Алиса Хазеева Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Болтенко Просветленный (27498) 16 лет назад
здравствуйте, примета проста - на вас порча!
любые ваши отношения с парнями будут разваливаться - споры, ссоры и т. п.
навели ее еще на вас в школе, ваша однокласница.
но, судьба только лишь в ваших руках! будущее еще нигде не записано, а значит, его можно и нужно менять!
мой совет будет практический, из жизни.
все в ваших руках!
вы просто загадайте желание, то, которое вам надо, и все само к вам придет!! !
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог, он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt

если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять сам ритуал, чтобы все получилось и не возникло болезней!

и еще,
купите себе церковный оберег - свяченый мак, он будет защищать вас от негатива.
желаю удачи!!!
Остальные ответы
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Получишь пиз...ей от того кто подарил)
Dinara Abdikalikova Знаток (276) 16 лет назад
Не верь не во что! думай что это к хорошему и всё!
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
раззява ты, да и все.
Машуня Мастер (2146) 16 лет назад
мож, воры завелись поблизости....
Алека Ока Гуру (3838) 16 лет назад
за что- то расплатилась, значит беды не будет, не переживай, лучше потерять браслет, чем....
К Мастер (1611) 16 лет назад
что руки ни из того места растут. или в них накакать надо, чтобы прилипало!
Lakshmi Гуру (2579) 16 лет назад
Что нужно повниматочней относиться к своим вещам! )