Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется русский фильм, в конце фраза "О чем мы будем трахаться? "

Джон Бородин Ученик (228), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1183027) 10 лет назад
Рассказы (2012 год)
http://www.youtube.com/watch?v=ixvLk1GoeWg
«Рассказы» — художественный фильм режиссёра Михаила Сегала, состоящий из четырёх разножанровых новелл из жизни современного российского общества, ставящих социальные, этические и культурные проблемы нашего времени: «Мир крепежа» , «Круговое движение» , «Энергетический кризис» и «Возгорится пламя» . Новелла «Мир крепежа» в 2011 году получила главный приз в конкурсе «Кинотавр. Короткий метр» .

Рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает загадочным образом влиять на членов редакции и всех тех, кто откроет её и прочитает хотя бы страницу. Истории, описанные в книге, начинают происходить в реальности с героями фильма. Фильм состоит из четырёх новелл — тех самых рассказов, которые были в рукописи — снятых в жанрах абсурдистской комедии, социальной сатиры, триллера и мелодрамы.