Любовник это второе разочарование замужней женщины или жертва номер два?

Borg Zenon Мудрец (10063), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855) 16 лет назад
Вопрос очень интересный... бы стала вновь использовать нечеткую логику "и" "или". Но не стану, скажу только смотря как оценивает женщина любовника!
Источник: Привет, скучал?
Borg ZenonМудрец (10063) 16 лет назад
...и правильно ...зачем использовать булеву алгебру :-)))
Привет! Рад тебе видеть :-)))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855) Немного на работе разгребусь и снова с Вами! :)
Остальные ответы
Елена Пушкарева Мыслитель (7171) 16 лет назад
Это отдушина в семейной жизни!
Ирина Новикова Мудрец (11030) 16 лет назад
Почему разочарование то? У меня и муж хороший был ,просто перестал много внимания уделять, а тут заботливый да понимающий попался. И всем нам было неплохо, пока совесть не замучила и не раскололась перед мужем.
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Интересно вопрос поставлен. Разные женщины бывают. Для одних это просто разнообразие, для других отдушина, для третьих возможность устроить личную жизнь. Всяко бывает.
J.P.N. Мудрец (11105) 16 лет назад
Скорее всего, любовник - несчастный мужчина...
Так как если женщина изменяет мужу, то он не может сделать ее счастливой, а если Он не может, то в этом виновата она сама. А если это ее ошибка, то и последущий ее мужчина будет вскоре разочарован.
maya Гуру (2903) 16 лет назад
Когда идешь на осознанную связь с кем-то, будучи замужем, ты уже не та маленькая девочка, которая верит в любовь до гроба. Ты уже состаявшееся личность, которая знает о последствиях. И ты должна знать, что такие связи обычно не длятся долго и все это временно, пока пыл остынет. Для того и нужен любовник, чтобы взбудоражить кровь, поднять уровень адреналина. Когда этого уже не чувствуешь, нет смысла продолжать. И это вовсе не разочарование, надо сказать спасибо тому человеку, что он подарил тебе чудесные мгновения и возможность чувствовать себя женщиной.
SSS Мастер (1048) 16 лет назад
Любовник - это тот...кто нужен Женщине....без определений...