Хочу продать скрипку мастера "Ганса Мюллера", как определиться в цене?

Марина Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Скрипка 1943 года. Дасталась от деда. Дед, в свою очередь, нашел ее во время войны (превез из Германии) . Хотелось бы оценить ее, но в городе где я нахожусь, нет мастеров.. . Мой сын учится в муз. школе, по классу скрипка. Носили к учителю - просила продать ей, сказала что звучание отменное. К скрипке прилагаются 2 смычка, чехол того же возраста.
Лучший ответ
Остальные ответы
-- Гуру (2569) 16 лет назад
Спросите у Штирлица.
Марченко Ученик (170) 16 лет назад
Марина оставь ее своему сыну он вырастит и сам решит (да и цена к тому времени возрастет)
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
Подари мне! Я скрипачка и альтистка.