Замечаю, бывает, всякие мошки в воде плавают - они сами топятся или что и почему?

О, Мой господин Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Полиночка Нурмуратова*)) Ученик (116) 11 лет назад
Они намеряются напасть на другую более маленькую мошку, таким образом садясь на воду они топятся, а лапы в вобе слипаются как и крылья!))
Остальные ответы
Олег Кобликов Профи (532) 11 лет назад
Они хотят попить, а не получается. Тонут))
Ирина Коваленко Гуру (3949) 11 лет назад
сами уж точно... только что пила такой яблочный сок с потонувшими мошками....
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229150) 11 лет назад
Большинство "мошек"! откладывают в воду яйца, там же и вылупляются .