Что можно сказать про данную модель процессора: G1610, стоит ли покупать?Или посоветуете что то др.,бюджетное.

Яна Петрова Знаток (299), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
На данный момент выбираю между этим и G645, второй может все же получше будет?
Дополнен 10 лет назад
Имела ввиду Пентиум G645,оно ведь двухядерный? Собственно, интересует интернет-серфинг и просмотр фильмов и телепередач.
Может действительно G2020 или 30 лучше всего подойдет?
Голосование за лучший ответ
Юрий Лопухин Знаток (453) 10 лет назад
если для офиса, интернет-серфинга и нетяжелых игр, то пойдет
WS Искусственный Интеллект (180372) 10 лет назад
Только хорошее. Дешевле 50 долларов лучшего процессора по соотношению цена/производительность нет.
Есть лишних 20 долларов - тогда можно взять Pentium G2020 или G2030.

Нет. G1610 лучше, чем G645. Первый двухъядерный, второй одноядерный.

laninai Оракул (63645) 10 лет назад
слабый процессор что еще сказать?
но в общем то смотриться молодцом за свои то деньги!