Киньте Фотографии сделанные на фотоаппарат Nikon D3100,хочу узнать размытость видно будет киньте, За ранее спасибо

Размытость по фотоаппарату?
Это что-то новое.. .
Обычно размытый фон - заслуга объектива, а на зеркальный фотоаппарат, фактически, можно любой объектив одеть.
Тут надо объективы оценивать!

Это зависит от объектива, который будет использоваться с данной камерой.
Нужен светосильный....

Размытость зависит не от фотоаппарата, а от объектива.
За ранее =/= заранее

Ко мне на страницу заходи -там все фотки на него сделаны.. .ВОТ !

Используя фотоаппарат Nikon D3100, хороший объектив, и если во время съемки правильно сфокусироваться, снимок получится достаточно резким, и при необходимости с размытым фоном. .
Используя фотоаппарат Nikon D3100 в комплекте с объективом 18-55mm (с каким он обычно продается) трудно получить сильно размытый фон, тем не менее даже на такой комплект люди делают весьма не дурные снимки. .