Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ подскажите аниме где постоянно происходят махачи на мечах и магии типо блича, наруто, хвоста феи. . Заранее спс

Станислав Родовниченко Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (569311) 10 лет назад
Gintama / Гинтама
Жить не просто в феодальной Японии.. . особенно если вас завоевали инопланетяне. Да, конечно, новая система здравоохранения хороша, но запрет на ношение меча ставит истинных самураев в безвыходное положение. Вдвойне это относится к Гинтоки Сакате, последнему самураю, в ком жив истинно японский дух.
Гинтоки живет с Кагурой, представительницей одной из сильнейший рас во вселенной, и очкариком Шимурой Шимпачи. Втроем они создают агентство под названием "Мастера на все руки Гинтоки-сана" и берутся за любые странные и нелепые поручения, с которыми к ним приходят, будь то поиск пропавшей кошки или спасение мира. Ведь платить им нечем не только за аренду жилья, но и за еду.

Katanagatari / Истории мечей
Эта история происходит в период Эдо (XVII-XIX века) . Ясури Шичика, глава седьмого поколения школы боевых исскуств Кёто-рю, живёт на острове Фушо со своей сестрой Нанами. По приказу военного советника армии сёгуната, девушки Тогаме, он отправляется вместе с ней в путешествие для того, чтобы собрать 12 Великих Мечей работы легендарного оружейника Шикизаки Кики.. .

Sengoku Basara / Эпоха смут
В период Сэнгоку (Сэнгоку Дзидай — «Эпоха воюющих провинций» ) Япония была разделена на множество полунезависимых провинций, управляемых феодалами-даймё, противостоявших друг другу в непрекращающейся борьбе за власть. Честолюбивые даймё со всех уголков архипелага выкрикивают боевые кличи и готовятся к войне: Такеда Шинген из провинции Кай, Санада Юкимура и Уэсуги Кэншин из Эчиго, Адзай Нагамаса из Оми, Токугава Иэясу из Микава и многие другие.. .

Asu no Yoichi! / Ёйти завтрашнего дня
Tenjou Tenge / Небо и земля
One Piece / Ван-Пис
Mushibugyou / Истребители насекомых
Tokyo Majin Gakuen Kenpucho: Tou / Токийская школа истребителей нечисти
Fushigi Yuugi / Таинственная игра
Tales of Symphonia The Animation
Saint Seiya / Рыцари Зодиака
Ikkitousen / Сила тысячи
Maken-Ki! / Не проиграю!
Himawari! / Подсолнух!
Ao no Exorcist / Синий экзорцист
Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн!
Koihime†Musou / Несравненная принцесса любви
Nabari no Ou / Владыка Скрытого мира
Jubei Chan the Ninja Girl / Дзюбэй-младшая
Hunter x Hunter / Охотник х Охотник
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Soul Eater / Пожиратель душ
Rekka no Honoo / Пламя Рэкки
Shakugan no Shana / Пламенный взор Шаны
D.Gray-man / Ди Грэй-мен
InuYasha / Инуяся
Hakuouki / Сказание о демонах сакуры
Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan / Бродяга Кеншин
Brave 10 / Храбрая десятка
Peace Maker Kurogane / Миротворец Курогане
Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto / Борьба за власть времён бакумацу - никто не вечен
Arcana Famiglia / История семьи Аркана
Samurai Deeper Kyou / Самурай Кё
Samurai Champloo / Самурай Чамплу
Blood+ / Кровь+
Fate/stay night / Судьба: Ночь Схватки
Nurarihyon no Mago / Внук Нурарихёна
Night Wizard / Ночной чародей
Zombie-Loan / Кредит зомби
Highschool of the Dead / Школа Мертвецов
Seiken no Blacksmith / Кузнец Святого меча
Tokyo Underground / Подземелье Токио
Sword Art Online / Мастера меча онлайн
Kingdom / Королевство
Источник: попробуйте эти. приятного просмотра!