Подскажите классное аниме типо блича наруто и хвоста феи в частыми драками=)

Станислав Родовниченко Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (569326) 10 лет назад
Yu Yu Hakusho
Урамеши Юске — четырнадцатилетний парень, который слишком жесток и непоседлив даже для подростка. Изо дня в день он постоянно пропускает школу, устраивает неприятности и ввязывается в многочисленные драки. Однако.. .

One Piece
Легендарный Гол Д. Роджер был пиратским королём, он был единственным пиратом приплывший Гранд Лайн от начала и до конца. Захват Роджера 22 года тому назад всемирным правительством привело к изменениям во всем мире... .

Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan
Химура Кэнсин – бродяга с темным прошлым и израненной душой. Бывший асассин в период реставрации Мейдзи, он бродит по миру и помогает людям в надежде искупить содеянное. Спустя 11 лет после реставрации Мейдзи Кэнсин.. .

Beelzebub
История рассказывает об Оге Тацуми, ученике Ишиямы, школы для несовершеннолетних правонарушителей, прозванного за огромную силу «Огром средней школы» . В один прекрасный день, отдыхая на берегу реки после.. .

Ao no Exorcist
Когда заходит солнце – наступает время демонов. Мир людей Ассия и мир демонов Геена объединены в единое целое, словно зеркало, но ничто во плоти не может пересечь границу между мирами. Однако для демонов все же.. .

Saint Seiya
Давным-давно богине Афине служили воины, называемые святыми. Они защищали её силой космоса, заключенной внутри них. Теперь же, юноша по имени Сейя тренируется, чтобы стать одним из святых, и заработать мистический.. .

Kekkaishi
14-летний Ёсимори Сумимура, ученик академии Карадзумори, приходится потомком древних Заградителей и является наследником семьи Сумимура. Соседями Сумимурам приходятся Юкимура, другая семья Заградитилей, с чьей.. .

Katekyo Hitman Reborn!
В наши дни преступным миром управляет семья итальянских мафиози Вонгола. Последний глава Вонгола, девятый по счету, готовится уйти на покой. Но перед отставкой ему потребуется помощь профессионального киллера.. .

Gintama
Жить не просто в феодальной Японии.. . особенно если вас завоевали инопланетяне. Да, конечно, новая система здравоохранения хороша, но запрет на ношение меча ставит истинных самураев в безвыходное положение. Вдвойне.. .

Naruto: Shippuuden
Soul Eater
D.Gray-man
Busou Renkin
Claymore
Shakugan no Shana
Fairy Tail
InuYasha
Air Gear
Death Note
Kaze no Stigma
Kamisama Dolls
Toaru Majutsu no Index
Deadman Wonderland
Hakuouki
xxxHOLiC
Brave 10
Shaman King
Kore wa Zombie Desu ka?
11eyes
Samurai Deeper Kyou
Monochrome Factor
Shikabane Hime: Aka
Tokyo Majin Gakuen Kenpucho: Tou
Blood+
Yumekui Merry
MÄR
Black★Rock Shooter
The Law of Ueki
Darker than Black
Trigun
Midori no Hibi
JoJo's Bizarre Adventure
Mushrambo
Night Wizard
Haha wo Tazunete Sanzenri
Black Cat
Kiba
Guilty Crown
Dog Days
Yoru ga Kuru!
Chrome Shelled Regios
Shingeki no Kyojin
D.N.Angel
Fate/stay night
Nurarihyon no Mago
Fullmetal Alchemist
Sword Art Online
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi
Code Geass
Zombie-Loan
Arcana Famiglia
Kurokami The Animation
Basilisk: Kouga Ninpou Chou
Devil May Cry
AKB0048 First Stage
Highschool of the Dead
Seiken no Blacksmith
Aoi Bungaku Series
Amatsuki
Bamboo Blade
Hunter x Hunter
Ga-Rei: Zero
Afro Samurai
Samurai 7
Tokyo Underground
Shigofumi
Dragon Ball
Sadamitsu the Destroyer
Fullmetal Alchemist: Brotherhood
Qin Shi Ming Yue
Final Fantasy VII: Advent Children Complete
Kingdom
Trinity Blood
Источник: попробуйте эти. приятного просмотра!
Остальные ответы
VikaSchwarz Профи (851) 10 лет назад
Учитель мафиози - Реборн!
Д. Грэй-мен
Синий экзорцист
Ван Пис
Шаман Кинг
Стальной алхимик
Пожиратель душ