Чаплин разрешил убийства за веру получается? Что за секту делают из РПЦ?

"""священная традиция, являющаяся голосом Бога, говорит, что защищать веру, святыню нужно, в том числе с оружием в руках. Неслучайно церковь освящала, освящает и будет освящать оружие, при этом говоря: «Благословение Бога да снидет и пребудет на оружие сие и на носящих его к защищению и заступлению истины Христовой» . Пацифизм не имеет ничего общего с истинным христианством. Да, в церкви могу быть люди пацифистских убеждений, мы с ними ведем дискуссию.... ""

Дополнен

Чаплин идиот.. Бог говорил защищать не веру, а семьи, людей... веру нельзя уничтожить.. а тн святыни отстроить можно заново.. вот придурок то а

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Делают"?!..
Кто здесь?

точно - ИДИОТ!

Он действительно говорит как есть - православие, как и другие существующие ныне христианские конфесии, весма агрессивная религия иудаистского толка.. . То есть это не христианство, а скорее иудаизм византийского толка - иудохристианство.. .
Учению Иисуса не повезло - его смешали с иудаизмом - нынешние христиане живут не по учению Иисуса, а по Торе-Ветхому завету, в которой прямо так и написано что несогласных с религией следует забить камнями насмерть.. .
Иисус точно в ужасе от иудохристиан, ведь он то учил что даже врагов нужно любить.. .

Нормальные христиане - это маркиониты были (см. "Маркион" в Википедии) - не признавали ни Тору, ни злое божество в ней описанное...

Да, на одни и те же грабли...

Он дурак, дуракам закон не писан.