Голосование за лучший ответ
a н
11 лет назад
а вам разве плохо с того, что вам абсолютно новый хотят дать? ? может они ваш телефон, не спициально, конечно, грохнули и повреждения не подлежат ремонту (просто если проблема была в динамике, то это не сложно отремонтировать)? ? тогда они обязаны заменить вам телефон)
пользуйтесь новым и радуйтесь!!
Юльчик
11 лет назад
А что вас смущает? Читайте закон про права потребителя: если производитель не может исправить неисправность, он обязан вам заменить товар на такой же или подобный. В случае отсутствия аналогов вернуть деньги.