Как подать обьявление на авито в раздел "Куплю". Ведь такой категории нет. Подал в запчасти и аксессуары, заблокировали

Belolipetskiy Alexey Ученик (146), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189416) 10 лет назад
Подать объявление о покупке можно только в категориях "Недвижимость" и "Водный транспорт". В остальных категориях подавать объявления о покупке и принятии в дар нельзя.
Остальные ответы
Андтон Новак Мудрец (16601) 10 лет назад
Да они только на покупке специализируются, Никак! В auto.ru подай!!!