Существует запрет, на законодательном уровне, посещать недостроенные объекты?

Майков Дмитрий Профи (640), закрыт 10 лет назад
Существует ли прямой запрет в законе посещать Гражданам РФ недостроенные здания и давно заброшенные? При этом здания ни чем не огорожены, табличек никаких нет и ни кем не охраняется...
Лучший ответ
Остальные ответы
Williams Sebastian Мыслитель (5848) 10 лет назад
разве что в сочи что бы не палевно было хотя поздно пить боржоми уже )))