ктонибудь общался снежны человеком? или я один такой.

эльшан абдуллаев Ученик (57), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333312) 10 лет назад
Снежный человек ни с кем не общается, у него свои задачи поставленные его Системой, на которую он работает. Только с ними он контактирует.
Источник: Высокодуховная информация из книг Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.
Остальные ответы
Анна Лысенко Ученик (204) 10 лет назад
все с ним общались, каждый день
Лиза Даниленко Ученик (12) 10 лет назад
сосед сверху йети, частенько заходит на чай
Olesiya Dubikovskaya Мастер (1068) 10 лет назад
Это был не снежный человек. Это была просто жертва неудачного влёта на санках в сугроб!