как вы думаете-приложение мои гости в контакте. показывают всех гостей?

URSULA RARA Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кто-то Профи (717) 10 лет назад
Нет никаких служб которые бы показывали ваших гостей. . если этого нет изначально на самом сайте. . все эти программы. . любые сделаны с целью позаимствовать ваш аккаунт..
URSULA RARAЗнаток (257) 10 лет назад
но они даже показывают гостей друзей! и там есть и я в тех гостях!
Кто-то Профи (717) Разработчики специально не стали добавлять такой функции так сказать для консперации.. поменяйте пароль.. и DELL программу