Хочу немного изменить внешность. Подстричь каре и покраситься. Девочки, помогите пожалуйста с выбором цвета.

Анна Каро Ученик (179), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Сейчас я брюнетка. уже 100 лет не меняла ни стрижку, ни цвет волос.
Дополнен 10 лет назад
Очень хочу изменить родной цвет. Надоел жутко. Примеряла в программе стрижки и цвет. Понравился блонд, но это слишком кординальные изменения. У меня смуглая кожа с желтизной даже и карие глаза, с выбором цвета сложно, кроме темных, конечно. Шо мени робыть ? )))))

Есть еще такой, но мне кажется я как цыганка.. .
Дополнен 10 лет назад
Спасибо, дорогие, за советы и комментарии. Мне очень приятно, что Вы не остались равнодушны и помогли мне словом. Может у кого-то есть другие варианты оттенка волос на картинках, фото приветствуются.
Лучший ответ
Маликова Мыслитель (6959) 10 лет назад
Ты все сама правильно понимаешь. Шикарный цвет глаз. К ним идет твой цвет, только его нужно оттенить : можно хной-полезно и дает красивый блеск; можно сделать легкое мелирование. И каре хорошо. Но нужно сантиметров на 5-7 выше, открыть чудесную шейку и плечи. Это придаст изящество, легкость образу. Дерзай. Волосы - не зубы, отрастают!
Остальные ответы
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 10 лет назад
Ну я думаю то, что на аве - вам подойдет)))
Kate Mail Ученик (111) 10 лет назад
может цвет не менять или просто сделать прядки более светлого цвета
Бася Просветленный (26944) 10 лет назад
всех больше вам идет светлый цвет (последняя фото)
Anastasia Anastasia Знаток (375) 10 лет назад
Я бы не меняла такой красивый шоколадный ццвет волос. Каре бы подошло отлично, но с таким цветом. А так, именно такой блонд, как на фото, вам идет, но не белее. Возможно бы подошел и рыжий, но болеее темного оттенка.
Ворчунья Гуру (3646) 10 лет назад
слишком радикальный рыжий и блонд не подойдут, нужны приглушенные оттенки. Например, такие как на фото...