S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП. МА. К

Валерий Соловьев Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Люди, я такого еще не видел - при старте мода мой старенький, но доселе нетрабловый монитор NEC MultiSync FE770 выдает свое системное КРАСНОЕ окно с сообщением, что частоты (вертикальная или горизонтальная - не суть) превышены.

Возникает вопрос к автору сборки мода - это что - от большого ума отталкиваетесь от собственного видения, каким должно быть разрешение и частоты монитора?. . Не судьба была, как обычно, отталкиваться при старте от текущего режима монитора?

Народ, не имею возможности даже запустить сборку и посмотреть. Кто-нибудь знает, как и в каком файле подкорректировать режим монитора? Помогите, пожалуйста, - доселе не встречал подобной проблемы.
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (77080) 10 лет назад
Все настройки хранятся в файле USER.LTX
Частоту можно настроить в строке rs_refresh_60hz on/off - То же, что и опция в меню "Частота 60Гц"(вкл/откл)
Разрешение экрана: в строке vid_mode, допустимые значения: 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1600x1200
Об остальных настройках можно узнать ЗДЕСЬ