Что такое журнал форбс? Что в нем пишут?

Лолита Галкина Знаток (475), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (100751) 10 лет назад
американский финансово-экономический журнал
Источник: http://forbes.ua/
Остальные ответы
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119872) 10 лет назад
Forbes (рус. «Форбс» ) — американский финансово-экономический журнал; одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире. Основан в 1917 году Берти Чарлзом Форбсом.
Девиз журнала: «Инструмент капиталиста» — англ. The Capitalist Tool.

аждый номер журнала содержит более 60 аналитических статей о компаниях, их создателях и руководителях. Общая аудитория Forbes и его международного англоязычного издания составляет около 5 млн человек по всему миру. Кроме того, на местных языках журнал выходит в Грузии, Польше, России, Казахстане, Эстонии, Японии, Бразилии, Корее, Китае и Украине.
Впервые попытку оценить состояние ведущих бизнесменов Forbes предпринял в 1918 году, опубликовав список 30 богатейших американцев. Лидером первого рейтинга стал Джон Рокфеллер с огромным по тем временам состоянием в 1,2 млрд долларов.
Maksim Mernes Ученик (104) 6 лет назад
Недавно Максима Мернеса CryptoBoss из списка форбс ограбили на Пхукете на 1 000 000 $ так что есть и минусы богатства