Были ли в Вашей жизни несостовшиеся предложения?

Александр Б Мыслитель (8415), закрыт 16 лет назад
Почему они не состоялись?
Лучший ответ
maya Гуру (2903) 16 лет назад
Это и есть жизнь, когда мы не можем иметь все что видим, и не можем хапнуть все. Не можешь женится на всех красавицах ,не можешь накормить всех голодных... Многое мы не можем, потому что есть другие более важные вещи. Вот отсюда и несостоявшиеся желания, предложения и др.
Остальные ответы
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
Были. Не состоялись лишь потому, что я не была к ним готова.
Александр БМыслитель (8415) 16 лет назад
Вы отказывали?
ЛапуляМудрец (13013) 16 лет назад
Да,отказывала. Не хотелось принимать спонтанные решения. И тем более портить жизнь и себе, и ему.
Mари Просветленный (37591) 16 лет назад
Постоянно что то предлагают и в основном они несостаявшиеся!
Лиора, солнышко Гуру (4173) 16 лет назад
Были, конечно.... И почему-то наибольшее количество предложений пришлось на возраст с 15-ти до 18-ти лет. Ну какой тут замуж? Я еще в куклы игралась. А потом я перебирала. А сейчас не то что перебираю, а думаю, выйти мне за своего МЧ (все-таки пора) или еще поискать кого-то :))
Александр БМыслитель (8415) 16 лет назад
Вы больше не верите в любовь?
Лиора, солнышко Гуру (4173) Просто я имела неудовольствие убедиться, что взаимной любви не бывает. Любишь либо ты, либо тебя. По крайней мере, у меня так было всегда. Однажды случилась вроде бы взаимная любовь, но мы оба тогда были слишком молодые и дурные, чтобы понять это. расстались. После этого он еще долго сох по мне, а потом взял, вступил в секту мормонов и там женился на такой же мормонихе. А я до сих пор считаю, что это и был тот самый....