Двойной экран

Екатерина Прилепина Ученик (187), на голосовании 10 лет назад
Всем привет. Скачала фильм 3Д, планировала через юсб-шнур посмотреть на телевизоре (с поддержкой 3д) , но экран оказался раздвоенный. Можно как-то исправить? ? Помогите, плиз!)
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Мыслитель (5324) 10 лет назад
технология 3д у каждого производителя своя, да и плеер должен быть специвльным