Блин, парни, вот вы не перестаете меня удивлять!

Пользователь удален Гуру (2823), закрыт 4 года назад
Ну почему вы стесняетесь нормальных человеческих реакций? Не все, конечно, но очень многие! Почему вы строите из себя роботов, а если как-то "раскрыли свое уязвимое пузо", все, пропали на несколько дней, хорошо если дней, а то и недель, думаете, забудется?
Почему нельзя нормально подарить подарок? Зачем налетать, сувать его мне на голову и убегать? Как будто мне хочется получить эти бусы. Я не хочу иметь бусы, я хочу, чтобы мне их ВРУ-ЧИ-ЛИ. Или кое кто просто стесняется сделать это нормально? Вы действительно считаете, что сказать пару ласковых слов и подарить бусы - это значит показаться уязвимым?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Доронин Гуру (3967) 16 лет назад
какой-то дикий вьюшь вам попался
DD Профи (592) 16 лет назад
Помоему нет, но для многих чтобы сделать подарок да ещё и сказать пару враз - это большой шаг , и его не каждый может сделать ,а чтобы сделать его надо через себя переступить , тобишь открыться - это парни не очень любят- чисто моё мнение
Александр Чекин Профи (666) 16 лет назад
гы, да нет не считаем! Может проблема не в нас а в том именно парне. ;) Может он обижен на тебя за что либо!? Или боится тебя либо и вправду стесняется. Подумай над этим.
Пользователь удален Мудрец (10675) 16 лет назад
после покупки бус видимо денег даже на автобус не хватает что уж о сотовой связи говорить))))))