до какого класса лучше учиться да 9 или 11?

Екатерина Мыслитель (6367), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Краснопевцев Вадим Профи (701) 16 лет назад
Смотря на что ты в жизни расчитываешь?
Dasha Профи (965) 16 лет назад
мне больше нравиться до 11, но сейчас с нашим образованием... нужно учитывать все, поэтому, возможно, лучше и до 9)))
Маргарита Малюгина Профи (900) 16 лет назад
чем больше, тем лучше, конечно, до 11-го
@ Гуру (2936) 16 лет назад
Я те так скажу...
С каждым днём я всё отчётливей понимаю, что лучше вообще не учиться...
Ох... = (((
Шапокляк С Гуру (3168) 16 лет назад
если намереваешься поступить на среднее образование как ПТУ,колледж, училище - то лучше закончить 9 класс и сразу пойти поступать
а если в высшее образование - то закончить 11 класс и поступать туда

все равно после 9 класса часть предметов из школы в среднее образование будет учить - как например - история, физика, русский язык, литература...
izzi Art Профи (561) 16 лет назад
до 11 больше отучишся польше шансов попасть в институт который для тебя самый удобный, хотя можеш 10 и 11 сдать экстермом (если школу хочеш быстрее окончить)
Татьяна Мыслитель (6177) 16 лет назад
до 11-го...я до 11-го училась и счастлива до невозможности , что не ушла из школы в 9-м
Илназ Галиуллин Ученик (138) 16 лет назад
У меня даже вопросов таких не возникало. До 11. В 10-11 уже готовился поступать в выбранный мною университет.
Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12812) 16 лет назад
По моему 9 классов это вообще прошлый век.. Только 11 .А потом универ еще!