Парень скоторым я жила не предает значения праздникам и ничего не дарит . Только на день рождение

К. Кристина Ученик (171), закрыт 3 года назад
На все праздники я устраивала романтическую и весеую атмосферу вообщем было круто . Только вот с его стороны не было даже поздравлений. Только горящие глаза и огромное спасибо и люблю. На 14 февраля мв договорились что е будем тратить денег на подарки. Но я все равно подарила ему вещь сделанную своими руками. А он ничего. так же на 8 марта он не поздравил я весь день от него чего то ждала психанула и расплакалась. Мы сним расстались спустя 10 месяцев проходит 2 месяца мы заново общаемся он приходит ко мне. С пустыми руками . Привет я соскучился обнял поцеловал и пошел по квартире бродить. через 3 дня у нас 1 год как мы вместе . Он не писал мне весь день забыл поздравить. меня в этот день небыло в городе . Но я вечером позвонила подруге и сказала поздравь его с нашей годовщиной тобеж напомнить ему уже в 21 00 хоть. ОН пишет тут же мне поздавления. и якобы переводит стрелки на меня что я забыла. Спустя 2 дня я приезжаю домой он приходит и снова с пустыми руками просто прости я забыл. Блин ну как так можно. Расстались встретились с пустыми руками забыл годовщину с пустыми руками. В материальном плане деньги есть но он их не раскидывает но и не показывает. Помоги те мне разобраться в этом я уже схожу с ума.
Дополнен 10 лет назад
Человек он хороший воспитанный папа строгтх нравов он мусульманин. В кафе в рестораны вообще не ходим (. В кинотеатр иногда он платит иногда я (
Дополнен 10 лет назад
Влюблённые мужчины ведут себя совсем иначе... НО факт налицо и он таким и будет.
Не видит в этом смысла.... ЭТО ВЫВОД ТАКОЙ (((
Лучший ответ
Otis Гуру (3575) 10 лет назад
Если бы ты ему была важна, он бы вёл себя совершенно по-другому. Этот человек не ценит тебя. Влюблённые мужчины ведут себя совсем иначе...
Остальные ответы
Таня Мыслитель (7448) 10 лет назад
Ну руки у него не из того места растут, чтобы подарок тебе состряпать... А вообще он-жмотяра. Берегись жадных мужчин!
Волк Одиночка Мудрец (12408) 10 лет назад
разлюбил или чувства ослабли. попробуй с ним такое проделай если психанёт то эгоист он.
Ирина Искусственный Интеллект (353728) 10 лет назад
он такой. МОжет жадный. МОжет эгоистичный. МОжет в их семье так было принто или ещё что-то. НО факт налицо и он таким и будет.
Рания Гумерова Мыслитель (6609) 10 лет назад
Жадный. Он не изменится, потому что с детства не приучили. ПОЗДНО (((
Егерь Игнатьевич Мыслитель (9077) 10 лет назад
Ну ладно допустим не дарит, но сам он как человек какой? Хороший плохой или что? Потому что если только в этих подарках (типа внимание) дело то это ерунда, идеальных людей не бывает. Я вот тоже не любитель дарить и не любитель что бы мне дарили, но это не значит что я не люблю свою девушку, хотя я не жмот но на подарки тратится не хочу, сводить в кино в кафе или еще куда то я плачу без проблем и даже не задумываюсь об этом. Может воспитание такое не приучен человек дарить подарки, не ужели прям такая проблема...