У меня нет друзей. У кого так же???

К. Кристина Ученик (171), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
*К а т я* Искусственный Интеллект (260041) 10 лет назад
У меня) ) при чем по собственному желанию))
Дмитрий Микишкин Мыслитель (9815) 10 лет назад
У большинства нет. Просто они об этом не догадываются.
юля семышева Знаток (261) 10 лет назад
Нет они есть просто считать их друзьями очень сложно они могут предать неудачно пошутить и вообще стать врагом. В этом мире лишь у единиц есть друзья хорошие преданные . А у всех остальных так знакомые!
Доброжелатель Просветленный (33391) 10 лет назад
я тоже пытался их здесь найти но пока безуспешно .может объединим свои усилия А?
Тormenta Просветленный (35535) 10 лет назад
Смотря что рассматривать под этим. Друг, кто это вообще?
Считается, если вы девушка - другом должна быть ваша сверстница, с которой можно обсуждать парней и ходить за покупками.
Если друг парень, то, конечно, молодой человек. Импозантный, с машиной.
В целом это человек, который приедет в два часа ночи, на любой вопрос ответит честно, с которым огонь-вода-трубы пройдены.. .
Но это - в идеале, который не у всех-то есть. Для него не один год пройти должен, не одно испытание, ни одна ошибка.
Но вас не понимают сверстниками, не ладятся отношения - значит, и друзей нет.
Друзья есть и совсем другие.
Почему другом не может быть дедушка? Соседка, которая старше вас лет на тридцать? Человек по переписке, которого вы не видели?
Конечно, это не тот стандартный друг, о котором все посты ВКонтакте. Вы можете видеться, например, только по средам утром, по ряду причин.
Но может так оказаться, что этот невзрачный человек делает для вас очень много. Его слова греют и учат вас, его мнение мудро и незаметно важно, его внимание искреннее.. .
Вам кажется, что и не друг никакой, ведь нет стандартных кафе, фоток, покупок.
Такие люди обязательно есть вокруг вас, просто вы не замечаете.
Ну а что касается сверстников вообще.. . Без них тоже плохо.
Если ли у вас просто приятели? С которыми вы можете посидеть, поговорить о чем-то отвлеченном? Если нет, подумайте, почему. Возможно вы чем-то отталкиваете людей. Возможно, окружающие вас люди не близки вам по духу, чужды вам.
Подумайте, какие занятия для вас особенно интересны. Полно ведь мест, где собираются люди со сходными интересами.
Гульнара Агафонова Ученик (121) 10 лет назад
У меня нет. Недавно появилась так называемая подруга, в которой я в итоге разочаровалась.
ВГМ ебанашка))) Макс балбес)) Знаток (381) 10 лет назад
Есть только товарищи.. . У меня вообще нет доверия к людям - жизнь жёсткая штука.