Вирус Ямблер и реклама повсюду
Скачала я фильм 2 дня назад, вместе с ним скачалось нечто, на что среагировал мой антивирус, но так как он пищит при каждой закачке, я проигнорировала его сообщение. Итог: в моем браузере (Google Chrome) поселился этот Ямблер (действует, как Webalta - становится стартовой страницей) , но если Вебалту можно было просто поменять на Яндекс, то Ямблер мне пришлось удалять другими путями, сложнее. Яблер-то я убрала из браузера, но осталась *баная реклама, выскакивающая просто везде:
Я не знаю, что с этим делать, подскажите, буду очень благодарна!
Malwarebytes anti-malware ТЫЦ)))
Удачи!!!
Интересно, что же вы такое качали.. . И откуда. Раз прицеп дали. Делайте откат системы.
Через обычный Поиск по заголовку и содержимому файла. И очистить реестр.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
можешь посмотреть тут. . или напиши в личку. . не давно. . с этим же столкнулся. . справился. .
вот этот способ больше. . понравился http://www.2-removevirus.com/ru/udalit-linkswift/
Откат системы, не поможет-переустоноака с полным форматом винта