Хотелось бы вам переделать обложку к школьному учебнику? Как бы она выглядела?

...Incognito... Гуру (3999), закрыт 10 лет назад
Можно словами описать, можно картинки прикрепить (если модераторы не поудаляют)
Лучший ответ
elektra Ученик (192) 10 лет назад
Ну мне не нравятся агрессивные темы типа бэтмэнов и роботов трансформеров... Что-то нейтральное, киски, собачки, мишутки)
elektraУченик (192) 10 лет назад
Ой, я про дневник подумала, извините, ошиблась...
...Incognito... Гуру (3999) Ничего страшного, что ошиблись. Главное посыл понятен - нейтральное, не агрессивное))
Остальные ответы
i i Мастер (1639) 10 лет назад
Обычно обложки у них такие же отстойные, как и содержимое, так что всё правильно)) )
А вообще, вы знаете, да) часто смотришь на обложку, и думаешь: "Не могли лучше сделать, что ли? "...=)
...Incognito...Гуру (3999) 10 лет назад
Разделяю ваше мнение. А вот если абстрагироваться от содержимого? Может что-то определённое раздражает в современных учебниках? Голубой цвет например?