Пропадает. интернет. У меня wi-fi дома, всё было хорошо до недавнего времени.

У меня wi-fi дома, всё было хорошо до недавнего времени. а сейчас. появляется воскл знак. и пишет что без доступа к интернету. через несколько минут перестает гореть лампочка i на модеме. но потом всё само собой загорается и начинает работать. ни чего не менял. ни каких настроек. модем D-link 2600 u

или сам модем, или помехи, или на устройстве котором подключаешься

для начала попробуй зайти на модем и переключи канал WiFi с АВТО на 1-5
и посмотри на каком канале лучше работает

(по умолчанию АВТО - это 6-й канал, но бывает он "слетает" на 12-15 )

сам модем тупит. С ними такое бывает. Стабильно перезагружайте каждый день

помехи где-то