Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мне все время сладкого хочется?

Ева )))) Просветленный (38493), закрыт 16 лет назад
вот чего бы такого принять, что б сразу месяца на 2 охоту есть его отбить, А?
Лучший ответ
Иван Неверов Гуру (3415) 16 лет назад
Потому что осень. Потому что устала. Потому что надо выспаться.
Остальные ответы
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Мне тоже...Это любви не хватает...наслаждения...удовольствия и все в этом роде:)
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
это потомушта ты со мной лично не знакома

а то хотелось бы соленого
*@*_Lysia Mendes_*@*Искусственный Интеллект (120602) 16 лет назад
...фигасе Максик...отжег...а мальчонку не слабо??? а то Бог мальчика мне не послал...Зачетно!!!!и попа у меня шикарная не тощая!гыыыы
Ксения Ковалёва Мастер (1024) 16 лет назад
на беременность проверься, меня беременную на сладенькое тянуло
Вятич Просветленный (34689) 16 лет назад
Радуйся.Хуже когда на солененькое тянуть будет(аможет и не хуже)
Источник: Привет!
Lawyer Гуру (4957) 16 лет назад
тонизирующая клизьма тебе поможет:)
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120602) 16 лет назад
... а я тут умира хотела икры с шампанским...ну выпили...и всё...как рукой сняло....нехочу больше!Может какао попить?