Помогут ли жидкое обои хоть маленько избавиться от плесени на стене???

алла алямшина Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша Добрая Гуру (3472) 10 лет назад
На момент их нанесения, помогут. Но потом плесень все равно проступит. Тут нужен комплексный подход и устранить саму причину возникновения плесени.
Lado Оракул (81225) 10 лет назад
нет... устраните грибок для начала... достаточно средств для этого
Juliette, but not Capuleti Оракул (74654) 10 лет назад
Средство AllerMold против плесени -поможет. Или что-то подобное.
Андрей Козубей Гуру (3931) 10 лет назад
Плесень - это признак влажности, а влажность никакими обоями не убрать, тем более, пористая структура обоев способствует размножению грибка . Вам нужно устроить хорошую вентиляцию помещения .
Рамзан Я Профи (657) 10 лет назад
надо устранять причины возникновения самой плесени, а не лепить по верх нее. Проверь все и обработай грунтовой против плесени.