Как установить автокресло safety 1st complete air 65 lx/se на автомобиль Хендай Акцент?

ekaterrinka Знаток (356), на голосовании 11 лет назад
Инструкция есть, но ничего не понятно... ((( может быть у кого-то есть такое же авто и такое же автокресло? Было бы здорово!
Спасибо.

п. с. : в акценте нет системы крепления изофикс. только штатными ремнями. но как?
Голосование за лучший ответ
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136541) 11 лет назад
на кресле должна быть инструкция в картинках - все просо и доступно нарисовано )
у меня тож в авто креслице стоит.. . ремнем закрепил..