Какой телефон купить? До 5 тыш денег. Вай-фай, блютуз, встроеная память от 4гб,

Даниил Молодовский | Фотограф Профи (581), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна М. Травилкина Мудрец (11382) 10 лет назад
китайский, там ещё и телевизор будет. У меня есть, мне нравится.
Игорь Шматок Мудрец (16398) 10 лет назад
Alcatel OT M'Pop 5020D

Диагональ экрана: 4"; Операционная система: Android 4.1 Jelly Bean; Внутренняя память: 4 Гб; Поддержка карт памяти: microSD до 32 Гб; Количество SIM-карт: 2 SIM; Камера: 5 Mpx; Bluetooth: Bluetooth 3.0; Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n; GPS: GPS