А вы любите осень?

Shizik Профи (602), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Scorpio Мыслитель (9267) 16 лет назад
Обожаю, люблю смотреть на листопад, разглядывать цвета листьев, да и вообще, это время особенное, волшебное. Я бы добавила, отдельный мир....
Остальные ответы
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
ага, снег слякоть мерзко и прекрасно!
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Очень люблю золотую осень. Еду на природу, чтобы любоваться осенними пейзажами. Даже в дождь.
Дентон Мастер (1764) 16 лет назад
Осень

Любимый, я просто осень,
Не путай меня с весною,
С горячим июльским зноем...
И, прячась в вершинах сосен,
Задумалось солнце: осень...

Любимый, я просто осень, -
Туманные сны поэта...
Листва в золотой одета...
Не веришь? у ветра спросим..
И ветер вздыхает: осень...

Любимый, я просто осень...
Капель в сентябре? ну что ты...
Дождю бы твои заботы...
Он в грусти своей несносен...
Стучит всё по крыше: осень...

Любимый, я просто осень...
И знаешь... я даже рада...
В безумии листопада
Ненужные маски сбросим, -
Он шепчет тихонько: осень...

(Живущая в прошлом) - найдено в интернете...
KeetyKat Мастер (1453) 16 лет назад
Хоть и холодает и часто идут дожди, есть что-то в этом времени года привлекательное.. . Я люблю выезжать на природу осенью, даже если пасмурно и слякотно. А ещё от непогоды ты можешь укрыться дома, погреться в ванной с ароматной пенкой, попить горячего чаю и расслабиться после рабочего дня. Тебе никуда не надо бежать, осенью кажется, что жизнь замедляется.. . Можно целый день валяться в постели в выходной день и без зазрения совести отсыпаться, когда на улице пасмурно и моросит дождик. Летом трудно было такое себе позволить, ведь светит яркое солнце, надо бежать, что-то делать, активно отдыхать. Нет, всё-таки хорошо, что у нас есть смена времен года. По-другому было бы просто очень скучно жить!
Сова Мудрец (10141) 16 лет назад
ненавижу осень:) гы, из окна снимала?? знакомый домик что-то...