Дополнен 11 лет назад
Мужики, дело такое. С месяц весит ошибка 300,съездил в сервис они мне там поменяли свечи и ВВ, продули форсунки и замерили давление (здесь все в порядке) . На сл. утро машину троило и ошибка опять высветилась, гуляли обороты на ХХ. Через километров 10 машина стала нормально вести себя, но ошибка так и оставалась. На другое утро пока прогревал машину, ошибки не было, через пару км опять высветилась.
Сегодня с утра тоже светила но вроде ехала машина нормально. Сейчас хотел поехать а она не заводится. Стартер крутит но вообще, даже намеков нет что бы за что-то пыталось схватиться, просто крутит стартер и все. Что проверить мне в первую очередь?? ?
UPD: в сервисе сказали поднимать голову а это (12тыс) и смотреть клапана, дорогие они?