Помогите вспомнить название фильма. Фильм трейлер. Девушке пересаживают глаза (или делают операцию) . Ей нужно время.
Фильм трейлер. Девушке пересаживают глаза (или делают операцию) . Ей нужно время. Поэтому какой-то период времени ей надо ходить с завязанными глазами. Она остается в доме своей сестры (наверное) . Ей назначают смотрителя, который каждый день должен приходить и присматривать за ней. Но потом выясняется, что этот мужчина (смотритель) - маньяк, и он хочет, чтобы девушка навсегда потеряла зрение, и осталась его возлюбленной ( насчет последнего уверена не до конца) Но смысл таков )
Прозрение (2010 год)
http://tfilm.tv/10565-prozrenie.html

Главная героиня обнаруживает свою слепую сестру-близнеца в петле и не веря в причину смерти — самоубийство, сама пытается найти зацепки к этому запутанному делу, однако у нее времени не так уж и много, так как она сама постепенно начинает терять зрение и найти убийцу ей нужно до того, как в ее глазах окончательно померкнет свет.
Прозрение
(Los ojos de Julia)
Дата выхода в России (или в Мире) : 11.09.2010
Дата выхода на DVD: 30.07.2011
Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, Ужасы
estagHDTV/HDTVRip 1080i, tagHDTV/HDTVRip 720p
Продолжительность: 01:47:38
Режиссер: Гильем Моралес
В ролях: Клара Сегура, Андреа Эрмоса, Хулия Гутьеррес Каба, Льюис Омар, Джоан Далмау, Белен Руэда, Борис Руис
Этот фильм о том, что, даже потеряв зрение, можно в большей степени быть способной видеть, чем люди со стопроцентным зрением, но не желающие признавать очевидное и знать истину.
Неуклонно зрение Джулии, главной героини триллера «Прозрение» (более точный перевод «Глаза Джулии» ) падает. Но это не самая большая потеря, которую предстоит пережить женщине. Ее сестра-близнец, несколько раньше ослепшая от аналогичного недуга, найдена повешенной. Джулия не верит, что Сара совершила самоубийство. Доводы полицейских ее не убеждают, как и сомнения собственного мужа в правомерности ее подозрений. Почти слепая женщина начинает свое расследование, в котором главный подозреваемый – таинственный возлюбленный Сары. Сможет ли Джулия, полагаясь лишь на свою интуицию, в мире теней и полутонов отыскать улики, которые приведут ее к убийце, а если сможет, то не ждет ли ее участь сестры?