А что, для смерти существует БОЛЬШЕ причин, чем для ЖИЗНИ?

царь комаров Мыслитель (6029), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Farasman Гуру (2902) 16 лет назад
Наш финиш в жизни. Смерт- это посредник доставляюший нашы душы с этого мира на другой.
Остальные ответы
Сальватерр Мыслитель (6716) 16 лет назад
Конечно!
Ведь для жизни не надо причин ))
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Если комариной, то - да!
:-)))
царь комаровМыслитель (6029) 16 лет назад
а для царской? :-)
юрий семенов Мудрец (16271) 16 лет назад
и для одного и для другого-одни и те-же причины
StoroЖ Мастер (2429) 16 лет назад
Вероятность того, что мы не умрём, очень мала.
Но эта малость и даёт нам силы жить.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Причин для смерти практически не существует ---надо жить , именно жить , а не проживать свою жизнь...
Shelan Мудрец (13284) 16 лет назад
смерть- понятие земное..и в этой ипостаси её трудно сопоставлять с жизнью на земле...
В библии сказано: славь больше смерти день, чем день рожденья - т.е. будь готов к жизни вечной, но в другом измерении..
Источник: библия
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
Жизнь прекрасна, и это единственная причина. Остальное - наши навязчивые концепции)