Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как простить мч, за любовь к другой?

м@руся Профи (852), на голосовании 14 лет назад
говорит... прошло все... и сейчас он со мной ...но так больно.... больно вспоминать, что он был с ней... и что любил... целовал.... и спал с ней... да и вообще она красивее меня... от этого еще больнее...
Голосование за лучший ответ
helen Оракул (51832) 14 лет назад
Не надо прощать,надо гнать в шею.
Надежда ******* Гуру (3414) 14 лет назад
уйти от него, как не было бы больно, а то сайдешь с ума, а еще лучше полюбить другого.
Андрей Знаток (338) 14 лет назад
А зачем его прощать-то, это же прошлое, себя надо любить а не её!!!!
Виктория Бурина Профи (594) 14 лет назад
он сейчас с тобой и это самое главное:) а прошлое есть у всех глупо ревновать к прошлому, главное быть уверенной, что для тебя есть место в его будующем
MrS_SkRoM_няшечка ))) Мастер (1340) 14 лет назад
jana moya!!!!мч нельзя простить за любовь к другой, эту любовь надо устранить, сделать так чтобы он жил тобой и дышал твоею любовью, а ту любовь которая сейчас отодвинуть, как ни как не стенка!
Анатолий Ефремович Новосельцев Мастер (2254) 14 лет назад
ПОдрастёшь, престанешь задавать глупые вопросы.
По-твоему он вообще не должен был дружить с девочками?? ? Самой-то не смешно?
Пользователь удален Гуру (4621) 14 лет назад
Если пустила, значит простила! А раз простила, то зачем вспоминаешь? ! Не думала наверное, что так получится... что будут мысли тебя такие терзать?... Эта обида может все разрушить, если вовремя ее не отпустишь!
Оксана Куликова Просветленный (29368) 14 лет назад
Зай, мы не боги, чтобы прощать... мы можем лишь принимать или не принимать... И тут решать тебе. Я не принимала.
Пользователь удален Мастер (1221) 14 лет назад
Все когда-то кого-то любили и у всех всё проходило ицеловали, и обнимали и т. д. И ничего такого. Тебе надо уверенностим в себе и считать, что ты красивее всех его мадам и делать так, чтобы он влюблялася в тебя с каждым днём всё больше и больше.
Марина Гуру (3351) 14 лет назад
Да бред все это. Ты сама себя загоняешь в угол мыслями о той другой. Если он сейчас с тобой, а не с ней хоть трижды она красивее тебя это что то да значит. И пойми, да ребята сначало смотрят на внешность, а только потом на человека. И как правило потом оказывается что человек перевешивает " куклы". Обрати внимание какие мальчики ходят с не красивыми девочками, и ты все поймешь. перестань себе голову забивать.
Ольга Профи (912) 14 лет назад
Если действительно он ее любил, то плохо, но я думаю, что каждый чел. может влюбиться.
и ошибиться тоже. Но ведь он вернулся к тебе, значит ты лучше ее, значит тебя он все таки больше любит
Похожие вопросы